О компании

Ремонт и замена автомобильных стекол.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARGLASS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Всё классно организовано, в первые вижу такое качество в России. Позвонил и заказал стекло, записался на замену. По приезду к назначенному времени и в течение часа прямо в моем присутствии стекло заменили. Оплата картами, что очень удобно. Приветливый персонал и профессиональные мастера.
Hi
Менял лобовое стекло на Форд, есть: датчик дождя, камера удержания в полосе + системы автоматического переключения дальнего света фар. Подобрали нужное стекло. Записали на конкретную дату и время. Аккуратно работают, в салоне машины чисто. Не нужно оставлять машину сделали все за 1.5 часа. За одно откалибровали камеру. Хорошая фирма советую!
jr
Хорошая компания с отличными ребятами, заезжала сюда на своем автомобиле не однократно для того, чтобы они посмотрели, что с моим авто когда был стук и вибрации под капотом, проблему устранили, денег много не взяли, заезжала так же на замену масла в двигателе, процесс длился не долго, оперативно тут обслуживают.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Купчино (2735 м.)

поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9-а

vi

Замечательный автосервис! Вменяемые мастера, оборудование есть для всех работ. Делал тут ремонт после аварии и менял ремень ГРМ. Остался доволен и работой, и качеством сервиса. Конечно, это не премиум-сервис с кожаными креслами, но качество работ на высоком уровне. Плюс гарантию дают.

2

Балтийская (535 м.)

улица Шкапина, 46

4

Колпино, улица Братьев Радченко, 3-а