195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 59

Район: Калининский район

Выборгская, 1818 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2613534

Поделиться

О компании

Автоцентр Carbon предлагает полный спектр услуг. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт и покраска, мойка, продажа запасных частей, продажа автомобилей новых и бу, Trade-in!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARBON TC, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Автоцентр Carbon предлагает полный спектр услуг. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт и покраска, мойка. Компания реально умеет ремонтировать автомобили, поэтому ваше авто компания точно зремонтуе. Я сли вы попали в небольшие ДТП здесь вам восстановят ваши повреждение.
Va
Отличная станция техобслуживания. Мою машину вообще никто не хотел чинить, не новая, да и модель очень редкая. Только тут взялись за нее, и теперь, когда есть проблема с мотором или ходовой частью, я сразу сюда заезжаю, чем очень доволен. Цены нормальные, а постоянным клиентам тут скидку делают. Выгодно!
ol
Я несколько раз обращалась в данный сервис, делала диагностику автомобиля, а так же мелкий ремонт. Работает хорошая команда, мне назначили сроки работы и все было выполнено качественно и вовремя. Так же здесь и хороший сервис по мойке автомобиля. Пользовалась, моя машина чистая и я довольна работой и ценой.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Купчино (1457 м.)

Малая Балканская улица, 7, к.4

2

CARGLASS

(3 отзыва)

Ремонт и замена автомобильных стекол.

Сеть адресов

Р

Всё классно организовано, в первые вижу такое качество в России. Позвонил и заказал стекло, записался на замену. По приезду к назначенному времени и в течение часа прямо в моем присутствии стекло заменили. Оплата картами, что очень удобно. Приветливый персонал и профессиональные мастера.

3

Ежедневно 09:00-20:00

Купчино (2735 м.)

поселок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 9-а

vi

Замечательный автосервис! Вменяемые мастера, оборудование есть для всех работ. Делал тут ремонт после аварии и менял ремень ГРМ. Остался доволен и работой, и качеством сервиса. Конечно, это не премиум-сервис с кожаными креслами, но качество работ на высоком уровне. Плюс гарантию дают.

4

Балтийская (535 м.)

улица Шкапина, 46