197136, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 74

Район: Петроградский район

Петроградская, 396 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1240672

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
256 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании CAPULETTI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
А мне ресторан CAPULETTI очень даже понравился. И оформление меня ничуть не смутило, кажется все выполнено со вкусом. А пришел я сюда потому, что люблю все, что связано с Италией. Кухня отличная и обслуживают отменно. А тем кто пишет про большую тарелку с печенькой я скажу, что есть наверное какие то правила подачи, а тут их как раз соблюдают.
Gi
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Дело в том, что наш ресторан находится в здании, которое является памятником архитектуры - мы старались максимально органично вписать интерьер и не нарушить общую картину. Заходите к нам на бизнес-ланчи - у нас большой выбор и очень адекватные цены; Будем ждать в гости!
sv
Интерьер заведения сделан под старовизну (не каждому понравится),оформление блюд тоже своеобразное (не понимаю для чего к каппучино приносить огромную тарелку с одним маленьким печеньком ),ну а так на раз зайти перекусить можно ,так как цены не завышенны , вообще простое не запоминающееся заведение!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-23:00

Петроградская (226 м.)

П.С., Большой проспект, 86

no

Думал, что это какая-то кофейня, но оказалось, что я ошибался. Я остался доволен. А ещё мне очень нравится эспрессо с всякими тортиками или пончиками, пироженными!.. Бесподобно вкусно готовите и этому многие рады. Думаю, что вам стоит подумать о расширении и открыть ещё одно заведение

2

Ежедневно 11:00-24:00

Удельная (449 м.)

проспект Энгельса, 68

3

DA ALBERTONE

(4 отзыва)

Ресторан классической итальянской кухни. У нас Вы можете насладиться как традиционными итальянскими блюдами, приготовленными в соответствии со всеми канонами на...

Вс-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-01:00

Невский проспект (878 м.)

Миллионная улица, 23

la

Доводилось мне здесь бывать парочку раз, вполне такое стильное и приличное заведение с хорошей репутацией. особенно мне понравилось здесь свежевыпеченная фокачча с маринованными лисичками и карпаччо из говядины с маринованными лисичками. Просто нереально вкусно, цены средние. Рекомендую!

4

DOLCE AMARO

Итальянский ресторан домашней кухни

Пн-Пт 09:00-20:00

Чкаловская (734 м.)

Барочная улица, 10