191014, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, дом 14

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 692 м.

Ежедневно 14:00-23:00

ID компании: 2957333

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (122 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CAMORRA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Отличное место где можно вечером с друзьями не далеко от дома зайти и перекусить вкусную пиццу в приятной, комфортной обстановке, а так же развлечься и поболтать. Место просто супер, принимает посетителей дружелюбный персонал, пиццу готовят быстро, прайс на разнообразие большой.
Ю
Я безумно люблю пиццу,могу кушать ее целыми днями.Сюда захожу регулярно то с друзьями или просто сама заказиваю на вынос.Я считаю что здесь отличные цены.Очень вкусная,и не жалеют начинки.Мясная пицца и гавайская для меня самая любимая.Спасибо всем огромное.
М
Не дорогая но очень отличная пиццерия возле дома.Постоянно с мужем покупаем здесь пиццу с собой на вынос,готовят очень быстро даже если в зале много людей,не ждали еще больше двадцати минут.Очень большой выбор пицц с всевозможными продуктами.Спасибо за вкус.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (692 м.)

Ковенский переулок, 14

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Е

Большой и в средине красивый ресторан, люблю итальянскую кухню, поэтому часто посещаю данное заведение, готовят тут изысканные, вкусные, потрясающие блюда, проблем с кухней тут нет, ровно так же как и с обслуживанием. В ресторане тихо, спокойно, прекрасная атмосфера дает прекрасное настроение.

3

COOPERATIVE GARAGE

(1 отзыв)

Авторская пицца, европейская кухня

Ежедневно 12:00-24:00

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47

a.

Популярный бар в Петербурге с хорошим меню и барной картой. Персонал очень забавный и доброжелательный. Контингент молодой, чисто, есть двор и терраса, находиться приятно

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 16-а

mi

Мы тут с коллегами бываем частенько после рабочего дня. Нас уже наверное запомнили все сотрудники. Нам нравится как их повара готовят блюда в особенности пиццу. Как мы заметили то всегда используют свежие продукты, что нам очень по душе. Цены у них не высокие. От них мы всегда уходим сытыми и довол... читать далее