198332, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 67, корпус 1

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4140 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 177741

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ИЗ ФИНЛЯНДИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Брали стиралку УПО 7141, по ходу это наверное самая лучшая стиралка, которая у нас когда либо была. Чего только один отжим стоит, при 1400 оборотах в минуту белье становится практическим сухим, но даже при таких оборотах машинка вообще не вибрирует, все остальные у нас даже на меньше скорости начинали дребезжать уже после 1000 оборотов.
ko
Очень хороший поставщик бытовой техники, более 5-ти лет покупаю здесь для дома разную технику. Вся техника высокого качества и поста в эксплотации. Тут я приобрел холодильник который до сих пор работает вот уже на протяжении 5-ти лет, пару лет назад покупал стиральную машину и кухонную плиту. Цены приемлемые.
Le
У меня сложилось положительное впечатление об этом магазине , качестве предоставляемых в нем товаров. Покупали недавно с мужем тут холодильник - работает исключительно. Обслуживание в магазине примерное, консультанты посоветуют оптимальный вариант в выборе качественного товара.

Похожие компании

1

Бытовая техника из Финляндии

(1 отзыв)

Качественная и надежная бытовая техника дешево в ассортименте: холодильники, SIDE BY SIDE, стиральные и сушильные машины, электроплиты с чугунными блинами и кер...

Ежедневно 10:00-20:00

Парнас (609 м.)

промзона "Парнас", 3-й Верхний переулок, 15-б

Le

Какой замечательный магазин! Я в нем покупала утюг, потому что замечала как часто здесь бывают скидки на праздники. Вот и перед 8 марта пришла себе за подарком и присмотрела красивый и современный утюг. Мне сделали скидку, и мне обошлась эта покупка совсем недорого. Заходите и вы сюда!

2

Ежедневно 10:00-21:00

Автово (408 м.)

проспект Стачек, 67, к.3

ir

Я заказала в этом магазине плиту на свою кухню. Мы только сделали ремонт и нужна была именно определенного цвета. Мы проконсультировались с продавцом и она нам все организовала. В результате мы получили то, что нам нужно было. Классный магазин и работники в нем ответственные, всем его рекомендую!!!

3

БЫТОВИК

(2 отзыва)

Продажа бытовой техники, товаров для дачи со склада в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург

ko

В магазине Бытовик я покупал бойлер в свою квартиру, а то у нас нет горячей воды и подведение ее стоит больших денег. Мне проще было купить бойлер да выгоднее платить за электроэнергию чем за горячую воду. Мне понравилось сотрудничество с магазином, их мастера быстро доставили бойлер и установили ег... читать далее

4

Ежедневно 10:00-20:00

Пушкин, Оранжерейная улица, 20

Le

Как-то узнала, где находится этот магазин, и решила съездить присмотреть себе мульти-варку ко дню рождения. Приехав в этот район, я быстро нашла этот популярный магазин. Начала выбирать, и сразу же ко мне подошел продавец - консультант предложить свою помощь. В итоге я приобрела здесь себе подарок.