196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 78

Район: Московский район

Московская-2, 1493 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 148076

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
172 место (1045 компаний)
60 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Б.В.АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
На этой мойке я уже постоянно 1,5 года мою и делаю химчистку своему салону. Никогда мне не приходилось простаивать в очередях. Сами боксы хорошо оборудованные. В них работают профессионалы , которые умеют сделать твой автомобиль чистым. Химия, которой они пользуются дорогая. Цены как и везде на таком рынке.
gr
Действительно, компаний которые оказывают подобного рода услуги в Питере с избытком и выжить на этом рынке становится все трудней. Но автомойке «Б.В.АВТО» банкротство я думаю не грозит. Так как знаю лично множество их постоянных клиентов, к которым отношусь и сам. После их обслуживания приятно в машину садиться.
go
Я один раз мыла автомобиль на этой мойке, ездила к знакомым и попала в плохую погоду. Мне понравилось как сделали свою работу работники на этой станции. Прекрасно почистили салон и вымыли саму машину. Сам сервис современный, на нем просто приятно обслуживаться. В следующий раз я тоже воспользуюсь этой услугой. Цена меня тоже вполне устроила, дешевле,чем я привыкла.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Выборгская (1059 м.)

Литовская улица, 16

na

компания уже на протяжении 12 лет занимается мойкой, автомобилей. Они проводят полную химчистку салона, а также отмоют практически любой автомобиль. ну и конечно избавляются любых запахов в салоне. Поэтому, это все что вам необходимо это пригнать свой автомобиль и оставить компании примерно на полча... читать далее

2

Ежедневно 08:30-01:30

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28

Me

Случайно попал на эту мойку и надеюсь, что больше не попаду. Работники довольно хамовитые и по-моему, не слишком трезвые. Мне то без разницы какие они, если бы нормально помыли машину, но те разе что грязь растерли и умудрились намочить водительское сидение, хотя окно и было закрыто.

3

БЕГЕМОТ, автомойка

(10 отзывов)

Автомойка,химчистка,полировка,защитные покрытия. Шиномонтаж Стоянка Зона ожидания,кофе.

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (287 м.)

Лесной проспект, 1

Lu

Приехав к родственникам в гости, мы оценили состояние авто после дороги, и конечно же, прежде всего поехали на автомойку. Это отличный сервис, который освобождает водителя от множества проблем. Работу здесь выполняют качественно и ответственно, мы остались довольны. Огромное спасибо за прекрасные у... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

1-й Верхний переулок, 2-б