О компании

Свежий хлеб, пышная сдоба, нежные пирожные, освежающие коктейли, согревающий кофе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУШЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Частенько заходим с мужем, берём чай, кофе и сладости к ним. За все время ни разу не попадался просроченный или заветренный продукт. Меню обновляется достаточно часто, иногда не находим свои любимые позиции. Но не смотря ни на что, это наша любимая кондитерская.
user avatar
Когда гуляем с мамой по магазинам, так же посещаем эту кондитерскую. Всегда все свежее и вкусное, очень дружелюбный персонал, на вчерашнюю выпечку у них всегда скидка. Рекомендую!
va
Замечательное местечко с огромным ассортиментом выпечки и приятной уютной атмосферой! В пекарне-кондитерской "Буше" мы регулярно покупаем торты, пирожные, слойки! Все всегда очень вкусное и главное, свежее. Стоимость на всякого рода вкусности, не очень низкие, но меня, это устраивает.

Похожие компании

1

Василеостровская (576 м.)

1-я линия, 40

2

ВАН ДЕР ВАФЕЛЬ

(4 отзыва)

Кофейня, пекарня, сэндвич-бар, монопродуктовый ресторан.

Ежедневно 11:00-21:30

Лиговский проспект (240 м.)

Лиговский проспект, 110

ir

Классное заведение, куда хочется снова и снова возвращаться за неповторимыми бельгийскими вафлями! Приятная атмосфера в кофейне, вежливые официанты, мелодичное звучание, - что еще нужно для непринужденной беседы в кругу лучших подруг? Большой выбор кофе, особенно обожаю здесь латт, только здесь его ... читать далее

3

ВАН ДЕР ВАФЕЛЬ

(5 отзывов)

Бельгийские вафли.

Ежедневно 11:00-21:30

Гостиный двор (535 м.)

улица Ломоносова, 1

sv

Место было прекрасное, пока не стало таким проходным. На втором этаже уютный полумрак, масляные краски, мольберт, как в мастерской художника. Теперь этим не получается насладиться из-за толпы народа. Но в целом - все на 5+

4

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32