194044, Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, дом 15, офис 111

Район: Выборгский район

Выборгская, 886 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2612432

Поделиться

О компании

Развозка сотрудников микроавтобусом Наша компания с многолетним опытом готова предложить гарантированную доставку Ваших сотрудников к месту работы и обратно, соблюдая все требования, предъявляемые к перевозкам и следуя желаниям заказчика. Грамотно разработанный маршрут и согласованное время избавит Вас от лишних проблем опозданий персонала. Имеется собственный автопарк с оборудованными микроавтобусами под любые запросы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (323 компании)
Автобусы - аренда, перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BUSFORD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Спасибо фирме Busford! Был в Санкт-Петербурге впервые с деловой поездкой. Города естественно не знаю, нашел в интернете название этой транспортной компании, проникся доверием и не ошибся! Обслуживание приезжих комплексное, что очень удобно в чужом городе. Трансфер из Пулково на пятом BMV вполне комфортный и по нормальным деньгам. Поселение в фирменном отеле в любое время, как дома. Обслуживающий персонал что называется на своих местах - каждый знает свою работу и выполняет ее наилучшим образом. Приятный бонус: горничные в отеле все хорошенькие))
Б
Добрый день и хорошего настроения всем! Хочу порекомендовать всем и похвалить компанию busford. Три недели назад мы с подругами заказали в этой замечательной фирмы шоп-тур в Финляндию. Долгая дорога на маленьком микроавтобусе выдалась очень приятной – сидения удобные, в салоне благодаря кондиционеру комфортная температура. Мы замечательно отоварились и провели время в уютном финском городе. Поскольку мы ехали на восьмиместном автобусе, то смогли посетить магазин Дьюти Фри. Безусловно, приятным дополнение тура стала «обкатка» визы в Шенгенскую зону. Европа намного ближе и комфортнее с busford! :)
ze
Хочу искрение похвалить компанию BUSFORD и выразить свою благодарность её профессиональной команде сотрудников за качественный сервис. Неоднократно прибегала к их помощи, заказывала разные виды их услуг. Наиболее часто я и мои друзья пользуемся услугой «трезвый водитель». Нареканий ни разу не было – водитель всегда приезжает вовремя, ждёт меня, сколько мне нужно, знает технические характеристики авто, едет аккуратно. К тому же все водители, что мне попадались очень приятные и не навязчивые собеседники. Советую и вам заказать их услуги, уверена, останетесь довольны. С теплом и уважением, Анастасия Молчанова

Похожие компании

1

Елизаровская (1418 м.)

улица Седова, 11-а

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

3

Чернышевская (656 м.)

улица Некрасова, 44

4

Кировский завод (779 м.)

улица Зайцева, 41