Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 27

Район: Выборгский район

Удельная, 1430 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 2612757

Поделиться

О компании

Перевозка грузов по России, перевозка грузов на дальние расстояния, срочная перевозка грузов, перевозка негабаритных грузов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Перевозки смешанные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУМТРАНС.СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Переезжали на новый офис и перевозили товары , обратились за услугами к этой компании, на заказ приехали в обещанные сроки. Грузчики оперативно загрузили груз, остались довольны аккуратностью работников компании. Перевезли быстро и все не повредили ничего из мебели . Цена нормальная для такой оперативной работы.
P.
Цены действительно не маленькие, хотя работу свою надо сказать они качественно выполняют. В прошлом месяце мне необходимо было перевезти груз из Питера в Воронеж, никаких проблем к счастью не было, груз доставили в целости и сохранности, а самое главное в строк без всяких там задержек, что ранее бывало с другими перевозчиками.
na
Деятельность компании Перевозка грузов по России, перевозка грузов на дальние расстояния, срочная перевозка грузов, перевозка негабаритных грузов. Компания доставит груз в любую точку по стране. Вы можете заказать в компании доставку мебели, или строй матерялив по адресу, а также доставку груза со склада на склад.