О компании

Канцтовары. Софт и игры. Подарки. Игрушки. Фильмы. Музыка. Книжные новинки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (364 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании БУКВОЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Огромный магазин на трех этажах. Большой выбор товаров для рукоделия по приемлемым ценам. Огорчило, что на этикетке от акриловой краски было написано, что краска светится в темноте, хотя по факту она не светится (проверял фонариком)
user avatar
Мой любимый магазин. Приятно зайти даже просто посмотреть на новинки и популярные книги. Стенды с ними регулярно обновляются. Продавцы вежливые и ненавязчивые, но готовые помочь. Но я обычно ищу сама при помощи терминала поиска – в больших филиалах он везде есть. Выгодно пользоваться клубной картой, максимум она дает 10% скидки.
Ol
В Купчино открылся просто огромный мегаБуквоед! Там же, на Балканской площади, есть второй Буквоед. Так его сделали целиком для детишек! Вот где настоящий рай и все есть, что душе угодно. Цены, конечно, кусаются! Но для подарков детям к праздникам - лучше магазина не найти!

Похожие компании

1

БУКИНЗА, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин английских детских книг. Книги всех жанров для детей 0-12 лет. Доставка по всей России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкинская (749 м.)

Звенигородская улица, 9

ludcigan

В данном магазине очень большой выбор английских книг, - литература отличного полиграфического исполнения, полезная и познавательная. мы выбрали несколько экземпляров и были рады такому приобретению. В этот магазин важно время от времени заходить всем, у кого в семье есть дети, такие книги хочется ч... читать далее

3

Ломаная улица, 3, лит.Б

4

Елизаровская (591 м.)

проспект Обуховской Обороны, 105, 13 место, 1 этаж