197343, Санкт-Петербург, Студенческая улица, дом 10, ТК "Ланской", место А56-а

Район: Приморский район

Лесная, 971 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2957050

Поделиться

О компании

Столярная мастерская «БукДуб» осуществляет изготовление элитных деревянных лестниц из бука и дуба. Возможно производство по индивидуальным проектам и закупка отдельных комплектующих для лестниц: ступени, подступенки, балясины, тетивы, перила, столбы. Также изготавливаем мебель из массива, двери, арки, кессонные потолки и различные предметы интерьера. Работаем с проектами любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БукДуб, столярная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
В гостиную заказывала стеллаж под телевизор с полками. Дизайнеры нашли идеальный вариант на основе примеров, которые я предлагала. Для изготовления использовался массив дуба с тонировкой. Доставили все точно по срокам. Установили без проблем. Стеллаж отлично вписался в интерьер. Качество работы видно сразу
vo
В столярной компании «БукДуб» есть профессиональные мастера, знающие свое дело, они без проблем выполнили мой индивидуальный заказ! Заказывал я лестницу в загородный дом с первого по третий этаж, а также мебель из массива и арку между гостиницей и кухней. Работа по изготовлению и монтажу изделий понравилась, все прошло гладко и без нареканий. Достойная элитная мебель высокого качества. В будущем обращусь в эту компанию еще. Рекомендую!
di
Заказала новую лестницу, та как старая была в аварийном состоянии. В компании БукДуб мне помогли определиться с типом конструкции и материалом. Для моего дома была изготовлена поворотная лестница из массива дуба с ограждением. Спустя месяц лестница не выявила никаких изъянов, она крепкая и безопасная. Спасибо большое мастерам БукДуб за работу)

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (993 м.)

проспект Народного Ополчения, 22, 232 секция, 2 этаж

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (1825 м.)

В.О., Большой проспект, 103, к.7, 1 этаж

3

Ленинский проспект-2 (993 м.)

проспект Народного Ополчения, 22

4

Выборгская (1059 м.)

Литовская улица, 16