191025, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 10, во дворе

Район: Центральный район

Маяковская, 173 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 105189

Поделиться

О компании

Образовательный проект Cambridge English. Обзор книжных новинок. Журнал Speak Out.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (364 компании)
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Bookstream, магазин иностранной литературы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ch
Весьма неплохой магазин. Можно выбрать как учебные материалы (учебники, рабочие тетради, книги для учителя, диски и т.д.), так и художественную литературу британских изданий, причём самых разных жанров - от классики до фантастики. Удобно расположен - пешком от метро минут 7-10. Единственный минус - цены высокие, но они везде на такие книги и учебники высокие. Если есть возможность, лучше приобретать с помощью своих учителей, так как у них обычно есть скидочные карты.
user avatar
Принимал участь в олимпиаде "Know Your Dictionary" которая проходила 13 февраля. Очень хорошо подготовлено все, и помещение, и материал. Не выиграл, но участие того стоило, помогло понять на что я способен и завести новых друзей. Надеюсь олимпиада будет ежегодная, к следующему году подготовлюсь!

Похожие компании

1

БУКВА

(2 отзыва)

Канцтовары, атласы, учебная литература, журналы, аудиокниги, электронные книги.

Сеть адресов

ni

Рядом с домом расположен этот книжный магазин и все необходимое для школы своей дочери мы покупаем тут. Купить любой учебник сейчас не проблема, а такое отношение к покупателю как в этом магазине, сейчас редкость. Сотрудницы магазина всегда внимательно выслушают и подберут все необходимое.

2

БУКВАЛЬНО

(1 отзыв)

Волшебный книжный магазин для детей и их родителей.

Гостиный двор (308 м.)

Малая Садовая улица, 1

Le

Энциклопедию вокруг света покупала в этом магазинчике, специально в сезон скидок к ним заглядывала. Потому как энциклопедия эта дорогая, но интересная до жути. Картинки очень красочные, детям разглядывать занимательно будет, да и почерпнуть от туда знаний можно уйму.

3

Адмиралтейская (184 м.)

Большая Морская улица, 3-5, 414 офис, 4 этаж

gr

это не издательство, а просто разводка на деньги: после получения предоплаты перестают отвечать на e-mail, телефон отключен

4

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 9

an

Долго искала любимое мною произведение, смогла найти только тут. Теперь частенько захаживаю, обновляю и пополняю свою домашнюю библиотеку. Спасибо, что всегда можно получить полную информацию о книге. Стоимость книг вполне устраивает. Сейчас приучаю к чтению детей, благо, выбор большой.