197349, Санкт-Петербург, Вербная улица, дом 21 (все филиалы)

Район: Приморский район

Удельная, 1451 м.

Пн-Пт 08:00-23:00; Сб-Вс 08:00-22:00

ID компании: 3390828

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУДЬ ЗДОРОВ!

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

(7 отзывов)

Широкий выбор медикаментов и гомеопатии. Гарантированное качество лекарств и товаров для здоровья! Есть редкие препараты. Новинки фармацевтики, предметов гиг...

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1350 м.)

Парашютная улица, 25, к.1, к.1

igorstrong88

Аптека довольно удобно размещена и находится неподалеку от моего дома. В ней я часто беру лекарства от простуды и более серьезных заболеваний. Низкие цены и большой ассортимент безусловно можно отнести к преимуществам этого медицинского учреждения. Одна из лучших аптек в Питере ка по мне! Для постоя... читать далее

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Леонова, 5

ka

Хорошая аптека в Гатчине, не очень большая правда, но на ассортимент это никак не влияет. Всегда есть в наличии лекарства, которые мне нужны. Также, здесь есть различные средства гигиены и медицинские аппараты. Так что, рекомендую эту аптеку, цены здесь вполне невысокие.

3

Сеть адресов

ir

Могу дать рекомендации этой аптеке, ведь захожу сюда вполне частенько. Тут реально достаточно большой выбор лекарственных препаратов, да и витаминных комплексов тоже. Есть еще различные средства для гигиены, ну и крема с шампунями. Цены демократичные. Рекомендую посетить!

4

Ленинградская область, Тосно, Вокзальная улица, 16