Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании БУДЬ ЗДОРОВ!, сеть аптек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Заезжала как-то в эту аптеку БУДЬ ЗДОРОВ за таблетками от кашля. Могу отметить, что выбор лекарственных препаратов здесь большой, да и провизор была со мной мила и ответила на все мои вопросы. Цены абсолютно нормальные, так что ставлю данной аптеке самую высшую оценку.

Похожие компании

1

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

(7 отзывов)

Широкий выбор медикаментов и гомеопатии. Гарантированное качество лекарств и товаров для здоровья! Есть редкие препараты. Новинки фармацевтики, предметов гиг...

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1350 м.)

Парашютная улица, 25, к.1, к.1

igorstrong88

Аптека довольно удобно размещена и находится неподалеку от моего дома. В ней я часто беру лекарства от простуды и более серьезных заболеваний. Низкие цены и большой ассортимент безусловно можно отнести к преимуществам этого медицинского учреждения. Одна из лучших аптек в Питере ка по мне! Для постоя... читать далее

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Леонова, 5

ka

Хорошая аптека в Гатчине, не очень большая правда, но на ассортимент это никак не влияет. Всегда есть в наличии лекарства, которые мне нужны. Также, здесь есть различные средства гигиены и медицинские аппараты. Так что, рекомендую эту аптеку, цены здесь вполне невысокие.

3

Сеть адресов

ir

Могу дать рекомендации этой аптеке, ведь захожу сюда вполне частенько. Тут реально достаточно большой выбор лекарственных препаратов, да и витаминных комплексов тоже. Есть еще различные средства для гигиены, ну и крема с шампунями. Цены демократичные. Рекомендую посетить!

4

Ленинградская область, Тосно, Вокзальная улица, 16