199178, Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 76

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 597 м.

Ежедневно 08:00-19:00

ID компании: 3377204

Поделиться

О компании

Мы открыли кафе-бистро BRUKVA для Вас – людей с активной жизненной позицией, которые хотят успеть как можно больше, не отказывая себе во вкусном и здоровом питании. Мы предлагаем завтраки, обеды и ужины ресторанного уровня по самым демократичным ценам!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
173 место (2779 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БРЮКВА, бистро

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

1b
Очень хорошее кафе, мне здесь очень сильно нравится, я люблю отдыхать в таком прекрасном и замечательном месте, люблю сюда ходить с друзьями, ведь здесь в обеденный перерыв, а работаем мы совсем рядом, можно быстро и недорого поесть, да и просто посидеть и отдохнуть в отличной обстановке. Супер место, мне нравится.

Похожие компании

1

Маяковская (915 м.)

улица Белинского, 6, 1 этаж

in

Неплохое кафе, достаточно оригинальная задумка, очень красивое внутри, много места, что дает возможность прийти большой компанией и чувствовать себя комфортною. Также можно заказать банкетку, чтобы нормально отдохнуть в тишине и спокойствии. Одним словом, здесь все располагает отличному отдыху.

2

Ежедневно 14:00-02:00

Купчино (1493 м.)

Будапештская улица, 94/41

Sv

Очень давно знаю это кафе. Постоянно заходим сюда с подругами. Нам очень нравиться кухня, вокруг чистота, приятно кушать и проводить время. Интерьер просто радует глаз. Официанты конечно бывает немного тормозят, но это не всегда и не катастрофа. А так в общем, то вполне хорошее кафе. Спасибо им

3

Достоевская (157 м.)

улица Рубинштейна, 21

4

Ежедневно 11:00-22:00

Чкаловская (776 м.)

Резная улица, 19/8

Sv

Я приезжала к своей подруге из другого города. И она мне показывала красивые места. И повела меня в это кафе. Я думала увижу что-то необычное, чего нету в нашем городе. Но придя туда, я не увидела ничего супер нового. В общем, то конечно неплохое кафе, официанты адекватные, все улавливают на лету. В... читать далее