198516, Санкт-Петербург, Петергоф, бульвар Разведчика, дом 14

Район: Петродворцовый район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2919836

Поделиться

О компании

Экскурсии по Петергофу

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРОНКА ПАЙЛОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Приезжали в гости в Питер и вместе посетили много интересных старинных мест Питера. Экскурсию купили в этой компании, хорошо все организовали, экскурсовод очень интересно показал и рассказал об истории Питера. Особенно понравился вид ночного Питера. Впечатления остались хорошие, рекомендовали бы эту компанию желающим.
user avatar
Сколько раз слышали о несравнимых ни с чем достопримечательностях Петергофа, о которых разве что малыш не знает, а вот побывать там довелось впервые! Приехали друзья из Хабаровска и загорелось им именно в Петергоф! Наше предложение рассказать им то, что знаем, было отвергнуто. И мы поехали вместе прямо от метро с экскурсоводом компании БРОНКА ПАЙЛОТ. Рты наши долго не закрывались от услышанного, в отличие от наших гостей! Благодаря этой компании мы пополнили запас наших знаний и хотим продолжить ... знакомство с Петергофом.
user avatar
Организовывали через это экскурсионное бюро, корпоративную программу в блистательном Петергофе. Организация экскурсии прошла на очень высоком уровне. Встреча у станции метро, посадка в автобус, на котором проходила поездка, все на уровне. Понравилась девушка экскурсовод. Знание предмета высокое.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Площадь Восстания-1 (86 м.)

Невский проспект, 85, здание Московского вокзала

m.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Приехали друзья и мы решили съездить на развод мостов. К сожалению, попали на эту компанию и оформили экскурсию у них. Нам обещали экскурсионное сопровождение. Я читала, что обычно включают аудиогиды. Но в нашем случае не было ни чего. Нам включили музыку, которая играла ОЧЕНЬ громк... читать далее

2

ВЁРСТЫ

(10 отзывов)

Большой опыт по организации и проведению экскурсий по СПбу и его пригородам, организуем прием групп в СПб, авторские экскурсии.

Пн-Сб 10:00-19:00

Ломоносов, улица Федюнинского, 16, офис 6

ve

Были на экскурсии Неизвестные Пушкин и Павловск, получили огромное удовольствие, спасибо за велеколепную экскурсию! :)

3

ВИД

(12 отзывов)

Приём в СПб , экскурсии, гиды, приглашения.

Ежедневно 12:00-20:00

Чёрная речка (439 м.)

Торжковская улица, 3, офис 107

se

Компания Вид организовывала экскурсию для меня и моих друзей в Пушкинские горы. Перевозили нас в очень комфортабельном автобусе представительского класса, обед также организовали. Самой экскурсией были очень довольны, в общем все прошло просто на высшем уровне. Так что, компания солидная и надежная. читать далее

4

Ежедневно 10:00-18:00

Проспект Большевиков (469 м.)

проспект Пятилеток, 8

vi

Заказывали билеты на авиаперелеты. Так же когда прибыли в город нам предложили выгодные экскурсии нам помогли с хороши отелем не шикарным но не дорогим, в данную компанию обращайтесь не пожалеете это точно.