О компании

фирменная сеть кофеен-кондитерских British Bakery

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРИТАНСКИЕ ПЕКАРНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень милые кафе, хороший выбор завтраков и обедов, вкусная выпечка. Приятный персонал. Рекомендую.
Na
Иногда позволяю себя побаловать и покупаю в этой кондитерской тортики и пирожинки. Оплату осуществляются банковской картой онлайн, доступно и выгодно, радует быстрая доставка, как правило в течении часа-двух курьер у меня на пороге, доставка не дорогая, всего 299 рублей. Спасибо вам за отличный и быстрый сервис, а кондитерские изделия у вас просто чудесные и вкусные.
user avatar
Очень позитивное место, здесь люблю и одна посидеть, попить свежесваренное кофе, или с друзьями, обсудить последние новости. Очень приятная атмосфера в таком заведении, чувствуешь себя здесь родным человеком, доброжелательный персонал, встречает и провожает тебя всегда с улыбкой. Кофе здесь просто сказка, обожаю его!

Похожие компании

1

BUBBLE MANIA

(2 отзыва)

Азиатская чайная, где подают Bubble Tea

Сеть адресов

su

Бабл маниа по сей день остаются загадочнымии очень необычными,хотя по городу уже года два им точно есть!!!!!!!!!По сути очень классные штуки,напитки !!!!!!!!!Мне нравится,главное что хоть что то новенькое это очень приятно!!!!!!!!!!)))))))))))хорошие напитки вксненько!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Садовая (417 м.)

Казанская улица, 35

3

Бухарестская (359 м.)

Бухарестская улица, 24, к.1, 1 этаж