194214, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 8

Район: Выборгский район

Пионерская, 1844 м.

ID компании: 3534227

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бельё нижнее - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРЕТЕЛЬКА, магазин нижнего белья

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-21:00

Звёздная (455 м.)

Пулковская улица, 15, 1 этаж

2

Ленинский проспект-1 (1177 м.)

Ленинский проспект, 115, офис 70

el

Качественное белье продают, могу с уверенностью сказать, так как покупала очень много раз. Белье красивое и не дорогое, любая уважающая себя женщина оценит этот магазин по достоинству. Бель комфортное и можно найти любых размеров, даже самых больших.

3

ВИКТОРИЯ

(1 отзыв)

Предприятие занимается производством высококачественного женского белья на большую полноту. Красота и элегантность - это наш стиль!

Ежедневно 10:00-18:00

Ленинградская область, Кировский район, поселок Мга, Советский проспект, 62

sv

Производят белье хорошего качества и разных нестандартных размеров. делаю оптовые закупки для магазина. Цены очень приемлемые и качество не уступает многим известным брендам. Приятно сотрудничать с такими профессионалами как менеджеры Виктории. Надеюсь на дальнейшие сотрудничество.

4

Гражданский проспект (646 м.)

Гражданский проспект, 106, к.4

Ka

Мне в магазине восторг не понравилось. Выбора как такового и нет. Цены огромные на модели которые нравятся. Консультанты нормальные, если нужно все помогут, подберут и подскажут. Этот магазин не для меня , больше сюда не пойду и советовать не буду, сюда может прийти человек с высоким уровнем дохода. читать далее