199034, Санкт-Петербург, 13-я линия, дом 6, офис 29

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 840 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2904611

Поделиться

О компании

- Бесплатная помощь в получении ипотеки. - Бронирование квартир. - Юридическое сопровождение. - Заключение договора в офисе застройщика по 214ФЗ. Самые надёжные и только проверенные застройщики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРЕНД НОВОСТРОЙКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Компания надежная,люди открытые и интересные,делают акцент на сервисе.Я доволен покупкой!
user avatar
долго продавали свой дом,чтоб купить квартиру в этом городе,мы уже не молодые и конечно со своими причудами.Бегать нам уже не удбно,да и сресс сильный и без того. Обрисовав ситуацию менеджеру этой фирмы - подключили целую команду специалиств для решения наших вопросов,покупка была долгожданной и менее тяжелой с полным сопровождением.Мы понимали, что о нас действительно заботятся.Выражаем благодарность и желаем долгих лет успешного существования на этом рынке!
user avatar
Я мама и думаю не нужно объяснять что такое маленькие дети и как сложно принимать сложные решения когда вы молодая семья и букально все ситуации становятся проблемой.Так и здесь решили взять квартирку в новостройке,но чтоб дом уже был сдан в ближайшее время,с ремонтом и сантеникой в квартире.Осавили заявку по выбранному месту и оказалось что большая часть неудобств со временем и местом встречи прост исчезли,так как мне предложили услугу по выезду менеджера. Честно несколько раз гоняли его к себе,удивились,что бесплатнодля нас и цены,которые были на сайте,соответсвовали реальной квартире,без накруток,так нам еще и скидки все расчитали и с ипотекой помогли.По-человечески признательны Вашей Компании,будем рекомендовать,менеджеру особая благодарность,пусть премию дадут!))

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88, 101 офис, 1 этаж

2

БРИЗ

Операции с недвижимостью.

Пн-Пт 10:00-19:00

Обводный канал (445 м.)

набережная Обводного канала, 57

3

Лиговский проспект (255 м.)

Лиговский проспект, 93

4

БРОКЕР ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Профессионал в области элитного жилья в Санкт-Петербурге Руслан Булякбаев. Уважительно отношусь к требованиям клиентов! Ценю время своих клиентов, поэтому внача...

Ежедневно 10:00-20:00

Владимирская (852 м.)

улица Правды, 17