191014, Санкт-Петербург, Парадная улица, дом 3, корпус 2

Район: Центральный район

Чернышевская, 517 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 12:00-18:00

ID компании: 2995437

Поделиться

О компании

BPI Group была первой и остается единственной в Петербурге компанией, которая специализируется на сделках Цессии - переуступках прав требования. Сегодня наша база переуступок включает более 800 квартир и является главным инструментом работы большинства риэлтерских компаний города. Мы успешно провели более 400 сделок цессии, включая такие сложные случаи, как продажа квартир с ипотекой или непогашенной рассрочкой. Все это дает нам право заявлять, что мы знаем о переуступках все!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
129 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BPI GROUP, единый центр переуступок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Подруга риелтор с 20 летним стажем посоветовала в кризис вкладываться только в недвижимость. Буквально за руку привела в ЦДС, потом в Лидер, потом в Норманн. Квартиру выбрали, купили, а когда пришло время продажи моя подруга отправила меня в этот центр переуступок. Я так поняла, что альтернативы у нас в городе даже и нет по продаже переуступок.
О
В Едином Центре Переуступок нам помогли найти клиента и грамотно оформить переуступку квартиры в новостройке, которую в свое время мы купили в ипотеку. Когда несколько агентств отказались с нами сотрудничать, ЕЦП не побоялись и взялись за это не легкое дело и сделали его в лучшем виде! Очень благодарны сотрудникам компании за то, что все переговоры с банком и клиентом взяли на себя. Юристу огромное спасибо за подготовку документов и сопровождение сделки. До последнего не верилось, что все получится, очень уж дело не легкое оказалось. Спасибо всем, кто принимал участие в работе с нашей переуступкой, грамотные специалисты и работают соответственно.
BP review avatar other
Ольга, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, случаи, подобные Вашему, - одни из самых сложных, но в них нет ничего невозможного, особенно для людей с опытом. :) Мы были рады помочь Вам и надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов, если у вас возникнет необходимость купить или продать квартиру. Желаем всего наилучшего!

Похожие компании

1

улица Черняховского, 67

2

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Достоевская (48 м.)

переулок Щербаков, 12, 601 офис, вход со двора, центр Владимирский

3

Садовая (1324 м.)

Галерная улица, 20

4

Гусарская улица, 14