190000, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 39, гостиница "Англетер"

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 764 м.

Ежедневно 07:00-24:00

ID компании: 19074

Поделиться

О компании

Современный стильный ресторан. Интерьер просторного зала выдержан в коричнево-зеленых тонах, в центре - барная стойка коричневого мрамора, вдоль стен - 10 сепаре (полукабинок), в центре - столики. В зале - рояль, есть пространство для танцев. Вдоль фасада здания, в передней части ресторана, проходит небольшая галерея, из окон которой открывается великолепный вид на Исаакиевскую площадь. По вечерам играет классическая музыка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
762 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОРСАЛИНО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-24:00

Ленинградская область, Гатчина, Красная улица, 7/5

Ni

Мне очень нравится это заведение, здесь действительно очень располагающая, такая вот спокойная обстановка. Меню достаточно большое, мне очень нравится как готовят здесь пасту с морепродуктами, всегда съедаю две порции, очень вкусно. Рекомендую посетить это место, цены средние.

2

Ежедневно 09:00-23:00

Достоевская (291 м.)

Владимирский проспект, 12

gn

Не плохое заведение, чтобы зайти покушать. Ничего особенного в кухне нет. Никаких особых изысков я не заметил. Стандартные блюда, стандартные вкусы, как и в остальных таких же заведениях города. Кухня работает быстро. Заказ приносят быстро. Интерьер так себе, посидеть можно но не долго.Персонал вежл... читать далее

3

Ежедневно 11:00-23:00

Озерки (1182 м.)

Никольская улица, 12

4

Ежедневно 11:00-23:00

Горьковская (719 м.)

Съезжинская улица, 37

Le

Пицца у них - это что-то! Даже для вегетарианцев есть, а такое чудо редко где найдешь, к сожалению. Посему, если есть желание поесть настоящей пиццы, то туда дружно идем. Можно и супер большого размера заказать, готовят недолго, напитки вкусные есть. Классный ресторан.