192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, дом 30, корпус 3

Район: Фрунзенский район

Купчино, 593 м.

ID компании: 2993780

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
246 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОРЕЙСПОРТ, магазин по настольному теннису

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Я большой любитель настольного тенниса и решили с мужиками заказать теннисный стол, чтобы летом играть без особых препятствий. Они оказались очень дорогими и нам пришлось скидываться по 15 000 рублей. Взяли за 80 000 превосходный стол. На нем можно играть в любую погоду. Товар качественный и мы довольны своей покупкой.

Похожие компании

1

Ладожская (2923 м.)

шоссе Революции, 41

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Василеостровская (477 м.)

Средний проспект, 16

no

Я своему товарищу сделал подарок - велосипедки. Приобрёл тут, но очень необычным образом. Попросил при заказе, чтобы посылку направили по адресу друга в его день рождения, а сам оплатил сразу же. Плюсом к этому я попросил распечатать и вложить в упаковку своё поздравление. Товарищь оценил этот так с... читать далее

3

Сеть адресов

n_

На Потёмкинской покупали хоккейную амуницию племяннику. Спасибо продавцам и консультанту за терпение к нашему придирчивому хоккейному фанату!

4

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, 4 этаж

А

Сюда нельзя заходить с женами. Я со своей в прошлый раз скупился на 14 000 рублей. Здесь вещи очень качественный, но обидно, что малой из них вырастит через год. Огромный выбор и есть любой размер, а некоторые модельки похожи на взрослые вещи. Нигде не видел такого разнообразия детских вещей.