Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании BOOLY & BOOM, бутик конфет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Когда я недавно бежала в гости к подруге, решила зайти в этот магазин и купить чего-то к чаю. Продавец посоветовала вкусные конфеты и печенье. Они были действительно очень вкусные. Теперь я каждый день захожу в этот магазин. Побольше бы таких хороших магазинов и ответственных продавцов.
le
Я забываю о фигуре когда попадаю в бутик конфет BOOLY & BOOM. Мое счастье, что я не склонна к полноте и могу скушать конфет много. И как мне жаль девушек, которые боятся скушать одну. А выбор тут такой, что мимо можно пройти наверное лишь закрыв глаза. Обожаю попить с подругами чай с этими сладостями.
Ю
Любимый магазин наших детей, ежедневные визиты сюда, заканчиваются огромными и маленькими покупками, всех этих сладостей. Великое множество разновидностей конфет, просто теряешься в выборе. И главное всегда свеженькие и неизменно вкусные. О качестве говорить не приходится, качество на высоте!

Похожие компании

1

CHOCOLATE POINT

(1 отзыв)

Розничная и оптовая продажа бельгийского шоколада премиум класса.

Ежедневно 09:00-21:00

Спортивная (885 м.)

Мытнинская набережная, 7

Li

Удивить кого на праздник конфетами навряд ли кого сейчас удается, но подарить коллекционный шоколад, причем изготовленный вручную - это оставит приятные впечатлению от подарка надолго. В компании CHOCOLATE POINT представлена очень красивая коллекция на праздник 8 Марта и для гостей нашего города, мы... читать далее

2

FRADE, бутик по продаже шоколада ручной работы

(6 отзывов)

Кондитерский магазин - шоколад ручной работы, корпоративные подарки, драже, конфеты.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35

ka

Очень люблю шоколадные конфеты ручной работы и иногда совершаю покупки в этом магазине FRADE. Выбор здесь просто огромнейший, можно сделать конфетки и на заказ, так я один раз и делала в подарок для своей подруги. Цены, конечно, низкими назвать язык не повернется, но оно того стоит, если честно.

3

MOMMY BAKES

Добро пожаловать в кондитерскую студию Mommy Bakes! У нас Вы найдёте вкуснейшие торты, пирожные и печенье ручной работы из натуральных продуктов. В основе наш...

Новочеркасская (331 м.)

Заневский проспект, 7

4

UNIQUE SWEETS

Продажа уникальных, вкусных, полезных сладостей и напитков

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, ТРК "Монпансье"