198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 75

Район: Кировский район

Автово, 72 м.

ID компании: 2601436

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
89 место (142 компании)
Рестораны - японская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОНСАЙ, ресторан европейской и японской кухни

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Была тут с мужем на день Валентина,людей куча,протолкнутся нельзя.Поварам конечно пять балов за еду,а вот чистота под большим знаком вопроса.В дамской комнате нет бумаги,сушка для рук не работает,на столах пятна,за чистотой и уютом одним словом здесь не следят.
sv
Были в этом ресторанчике с моей подружкой, она мне его показала. Мне очень тут понравилось, отлично подобранна мебель, замечательно вписывается в интерьер.Очень приветливый персонал, обслужавающий нас мальчик просто купал нас во внимании)Вообще нереально мы были довольны посещением этого заведения!
ul
Люблю вкусно приготовленные суши и люблю заглядывать в небольшие кафе-рестораны с японской кухней, вот и сюда решила заглянуть и не разочаровалась. Местечко мне понравилось тёплой обстановкой и хорошо приготовленными блюдами! Думаю, что буду заходить туда ещё не однократно и друзей туда же позову)

Похожие компании

1

Международная (1645 м.)

проспект Славы, 21

2

Сеть адресов

ro

Если вы любите японскую кухню, то обязательно сходите в ресторан «Васаби». Очень вкусно кормят, при этом обслуживание на высшем уровне. У меня никогда не было претензий ни к еде, ни к обслуживанию. Мы с друзьями частенько проводим там время и получаем огромное удовольствие. Цены здесь немного выше,... читать далее

3

Пн-Чт 12:00-02:00; Пт-Сб 12:00-03:00; Вс 12:00-02:00

Комендантский проспект (1173 м.)

Богатырский проспект, 15-а

4

Новочеркасская (80 м.)

Новочеркасский проспект, 26