196650, Санкт-Петербург, Колпино, Павловская улица, дом 42

Район: Колпинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 178468

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
131 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛЮЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Заказывал здесь такси,так как нужно было срочно ехать по делам.Служба отличная,всем меня удовлетворила.Диспетчер быстро и удобно обработал заказ,пришло уведомлений по СМС , уже со стоимостью.Самого автомобиль долго ждать не пришлось,уже через 10 минут стоял у подъезда.Приехала хорошая иномарок с ухоженным салоном,водитель также попался с опытом,быстро довез меня до пункта назначения.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены,счетчик в наличии.Теперь при необходимости буду заказывать здесь такси,могу рекомендовать данную службу и вам!
mi
Только единожды мне посчастливилось воспользоваться услугой такси, когда меня устроили все условия поездки. Ехали не превышая скорость, без резких поворотов и рывков, что часто делают многие таксисты. Это такси компании БЛЮЗ, водитель которой оказал мне безвозмездную помощь в переносе тяжелой сумки до самой двери квартиры. А я - как раз после недавно перенесенной операции, но он об этом не знал! Вежливый, аккуратный молодой человек взял деньги только за проезд.

Похожие компании

1

БОНУС, служба заказа легкового транспорта

(1 отзыв)

Служба заказа такси в Санкт-Петербурге

Садовая (870 м.)

переулок Пирогова, 16

Lu

ТАКСИ БОНУС мы пользовались несколько раз, заказы принимаются оперативно, машина приходит вовремя. Водители вежливые и ответственные, поэтому будем пользоваться услугами этой фирмы и далее. По отношению видно что работники компании дорожат имиджем своей фирмы, что в условиях конкуренции очень важно. читать далее

2

ВАВИЛОН

(14 отзывов)

Организация пассажирских и грузовых перевозок. Заказ автобусов, микроавтобусов, мини-вэнов. Аренда легковых автомобилей с водителем. Грузоперевозки-от газели д...

Электросила (602 м.)

Варшавская улица, 1

la

На самом деле пользуюсь услугами данного такси Вавилон уже достаточно давно, так что смело могу себя назвать постоянной клиенткой. Нравится, что всегда оперативно подают автомобиль, с этим никогда проблем не возникало. Да и цены здесь очень даже демократичные. Пять баллов ставлю.

3

ВЕДЕРКО

Такси Ведерко - эконом такси. - Курьерская доставка - Перегон автомобиля - Трезвый водитель - Доставка продуктов

Ежедневно 24 часа

Нарвская (941 м.)

Оборонная улица, 10

4

ВЕСЁЛОЕ ТАКСИ

(6 отзывов)

Заказ такси в СПб, Вызов такси в Санкт-Петербурге, Такси в аэропорт, Такси на вокзал, Цены такси.

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (1018 м.)

Софийская улица, 17

ya

Получила визитную карточку в кинотеатре Европолис,решила воспользоваться услугами данного такси.Мне все понравилось,машину подали вовремя,водитель вежливый,салон чистый.Теперь я их постоянный клиент компании успехов в работе.