192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 8, г-1

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 540 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 257368

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЛИЦ ТОННЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
На эту автомойку заезжаю постоянно. Автомойщики знают свое дело, и быстро выполняют свою работу. Как указанно в прайс листе сколько длится мойка столько ее и проводят, ни минутой дольше. Качество выполняемых работ как всегда на высоте и цены вполне нормальные. Всегда заказываю только комплексную премиум мойку и чистку салона.
co
Автомойка «БЛИЦ ТОННЕЛЬ» одна из лучших, которые мне встречались в городе. Главными преимуществами этой мойки являются скорость и качество. На мытье машины уходит не более 15 минут и мне это очень нравится. Чистка салона также, за редкими исключениями, проходит быстро. Работой ребят доволен и всегда стараюсь отблагодарить.
na
Компания уже на протяжении 8 лет занимается мойкой автомобилей, и за это время все клиенты были удовлетворены. Поэтому я время от времени заижаю в эту компанию и делаю полную автомойку своей машины. Прошлого тиждня я ехал из Москвы в дома и очень сильно поталапав авто, и мне здесь идеально его отмыли.

Похожие компании

1

Пионерская (574 м.)

Богатырский проспект, 7, к.1

Ma

Один раз заехала на эту автомойку, просто находилась недалеко от мойки и мне нужно было срочно вымыть машину перед встречей иностранных гостей. Помыли вроде бы неплохо, и сотрудники вежливые. Вот отполировать машину можно было бы и лучше. Но хотя может это потому, что я попросила все сделать побыстр... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 76

3

Ежедневно 24 часа

набережная Обводного канала, 31

4

Приморская (1163 м.)

улица Кораблестроителей, 40, к.7