191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 111/3, литера А

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 525 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1005946

Поделиться

О компании

Внедрение программных комплексов в области защиты информации и электронного документооборота, техподдержка электронных подписей, продуктов 1С и др. Каталог программного обеспечения и демоверсии программ. Также в каталоге представлены онлайн-кассы, кассовые аппараты, сканеры, весы, терминалы сбора данных, расходные материалы. Цены. Контактная информация. Подробная информация представлена на сайте компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1474 компании)
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС-ИНФО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ga
Много времени сейчас не нужно тратить, чтобы онлайн кассу купить. Их много кто продает. Был приятно удивлен, что среди них есть и совсем бюджетные аппараты, которые даже меня владельца всего пары магазинов не ударили по карману. Отдельный респект менеджеру Бизнес-Инфо, который мне подсказал оптимальный вариант с Атол 91ф. Касса протаю, недорогая и закону соответствует.
Ir
Для всех, кто ищет ПО, позволяющее эффективно автоматизировать розничную торговлю, рекомендую обратить пристальное внимание на программу 1С Розница.ПРОФ. Да, придется обучить сотрудников пользованию, но оно того стоит. Мои работники освоили ее за неделю. Хотя с уровнем поддержки от Бизнес Инфо даже если вы чего-то не знаете – помогут.
Р
В интернет магазине Бизнес Инфо купил фискальный регистратор Вики Принт. Максимально надежный и простой. Адаптирован подо все популярные кассовые программы. Ресурс постоянной работы рассчитан на 7 лет. Учитывая его низкую цены – решение под малый бизнес видится едва ли не идеальным.

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Восстания, 4

2

Пн-Пт 08:00-16:30

Московская-2 (379 м.)

Московский проспект, 212-а, БЦ "Московский", офис 6011

3

Ладожская (1046 м.)

Якорная улица, 15