195112, Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8, БЦ "Русские самоцветы" (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 293 м.

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 2919142

Поделиться

О компании

Услуги для бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленобласти - компания Бизнес диалог. Предоставление юр. услуг и бухгалтерских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Услуги регистрации и ликвидации фирм, внесение изменений в ЕГРЮЛ или ЕГРИП, ведение бухгалтерского и налогового учета, кадровое делопроизводство и расчет зарплаты, а также защита в налоговой инспекции и прочие виды услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Регистрация, создание, ликвидация предприятий:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БИЗНЕС ДИАЛОГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компании "ЮФ "Бизнес Диалог" доверил ведение бухгалтерии фирмы, оптимизируя затраты во время кризиса. Штатного специалиста содержать не нужно, а с делами сотрудники этой конторы справляются профессионально. К работе подход ответственный.
user avatar
Сейчас проходим процедуру расширения нашего предприятия, бухгалтерия не справляются. Решил подключить к ведению бух. учета компанию Бизнес Диалог. Пока что нравится, как своевременно и грамотно ведется отчетность, подаются документы. Возможно, в дальнейшем передам полностью отчетность в эту компанию.
Д
Регистрацию предприятия я решил доверить специалистам этой компании, так как сам не хотел тратить на это дело время и собственные нервы. В оговоренные сроки фирма была зарегистрирована и по цене совсем недорого. Благодарен за профессионально выполненную работу.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

БИЗНЕС РЕГИСТРАТОР

Мы гарантируем высокое качество услуг и приемлемые цены. Наш офис находиться в центре города недалеко от метро Спортивная. Регистрация ООО, регистрация ИП, лик...

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (335 м.)

П.С., Большой проспект, 7

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (576 м.)

1-я линия, 48-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (132 м.)

улица Восстания, 3-5, офис 73

4

Чкаловская (549 м.)

улица Ленина, 50