191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 15

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 278 м.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 251130

Поделиться

О компании

Школа BIS работает с 2004 года. Преподаватели из России, Великобритании, США и Канады. Программы обучения: общий курс, курс для начинающих, бизнес-курс, разговорный курс, интенсивный курс, курс для корпоративных клиентов, подготовка к международным экзаменам, индивидуальное обучение, курс для детей, летние программы. Группы по 6-10 человек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании BIS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

es
Меня затянуло.. никогда бы не подумала, что английский так плотно войдет в мою жизнь. Я, после сумасшедшего, рабочего дня, бежала на занятия, потому что они проходили интересно, живо, весело! Наш Педагог Сергей и привил нам любовь к английскому языку. Теперь я, в интернете? специально выбираю новости на английском языке, чтобы читать и дальше развивать себя. Ищу единомышленников, чтобы общаться на английском. Также интересно проходили встречи с носителями языка (разговорный клуб), неформальная обстановка, жизненные темы, новые друзья, все благоприятно распологало к общению.
la
Училась в ноябре, в группе Юлии. Занятия были реально интересными и познавательными. Преподаватель была хоть и добра к нам, но одновременно требовательна. Объемные дополнительные задания, тексты, сочинения, оттачивание разговорных навыков. Результат отличный, но не без самостоятельной работы. Многое зависит от вашего желания, а в остальном вас обязательно поддержат и помогут на каждом шагу изучения языка.
ol
BIS-English очень хорошие курсы английского языка. Всем рекомендую. прошла несколько курсов, делаю перерыв на лето, но осенью обязательно пойду совершенствоваться там же. Очень ответственные преподаватели, никакой халтуры.

Похожие компании

1

Сенная площадь (175 м.)

улица Ефимова, 4, 4 этаж

2

Проспект Просвещения (903 м.)

улица Композиторов, 10

3

Bulldog English Club

Изучение иностранных языков. Центр языков и культуры. Разговорный клуб.

Ежедневно 10:00-22:00

Петроградская (660 м.)

улица Льва Толстого, 8

4

Пн-Пт 12:00-20:00

Обухово (2438 м.)

улица Димитрова, 37, к.1, лит.А