197701, Санкт-Петербург, а/я 2

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1000744

Поделиться

О компании

Бурение скважин на воду, строительство колодцев, обустройство скважин и колодцев, разведка участков на воду.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (231 компания)
Буровые работы:
231 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании БИОПОИСК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Я уже давно хотел привести в порядок дачный участок но все не хватало времени из-за работы. Вот появилась возможность и сразу же решил сделать скважину для всех нужд на даче. Эту компанию мне уже рекомендовали давно, по этому обратился к ним без сомнений. Цены вполне нормальный и работу свою выполняют хорошо.
gr
В прошлом году разбил на участке загородного дома сад. Сразу возник вопрос с водой для полива. Колодец и до этого еле справлялся с каждодневными нуждами. В компании БИОПОИСК мне посоветовали пробить артезианскую скважину и хорошо выполнили работы по ее бурению. Теперь воды предостаточно и качество ее гораздо выше.

Похожие компании

1

Новочеркасская (2327 м.)

Большеохтинский проспект, 6/2

2

БУР47

Компания Бур47 выполняет профессиональное бурение песчаных и артезианских скважин на воду на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Пн-Пт 08:00-21:00

улица Костюшко, 98-а, пом.7-Н

3

БУРАТ

(1 отзыв)

Аренда ямобура. Бурение отверстий под столбы, опоры. Установка опор ЛЭП. Строительство линий электропередач. Электромонтажные работы.

Ежедневно 08:00-22:00

Лесная (809 м.)

Новолитовская улица, 12

sh

Приводили в порядок территорию нашей компании и было решено по периметру установить столбы под освещение. Обратились в компанию БУРАТ где нам предложили взять в аренду ямобур. С его помощью мы быстро установили мачты освещения и теперь ночью на территории светло. Спасибо за предоставленную технику. читать далее