сеть адресов (5 филиалов)

ID компании: 205636

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
570 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании БИОНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Нравится эта аптека обслуживанием, фармацевты работают опытные, могут подсказать не хуже врача, какой препарат больше подойдет для лечения, учитывая все противопоказания. Как и везде предлагают,конечно дорогие препараты, но я покупаю дешевые аналоги.
Le
Беру в этой аптеке капли для носа, да пачку леденцов. Вот о каплях что могу сказать - они очень дорогие тут. А леденцы же, они весьма доступные и вкусные, но на товары, которые пользуются большим спросом они делают большие наценки. Невыгодно сюда захаживать, только ради леденцов и все.

Похожие компании

2

Удельная (441 м.)

проспект Энгельса, 62

3

Сеть адресов

be

Заезжала как-то в эту аптеку БУДЬ ЗДОРОВ за таблетками от кашля. Могу отметить, что выбор лекарственных препаратов здесь большой, да и провизор была со мной мила и ответила на все мои вопросы. Цены абсолютно нормальные, так что ставлю данной аптеке самую высшую оценку.

4

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

(7 отзывов)

Широкий выбор медикаментов и гомеопатии. Гарантированное качество лекарств и товаров для здоровья! Есть редкие препараты. Новинки фармацевтики, предметов гиг...

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1350 м.)

Парашютная улица, 25, к.1, к.1

igorstrong88

Аптека довольно удобно размещена и находится неподалеку от моего дома. В ней я часто беру лекарства от простуды и более серьезных заболеваний. Низкие цены и большой ассортимент безусловно можно отнести к преимуществам этого медицинского учреждения. Одна из лучших аптек в Питере ка по мне! Для постоя... читать далее