сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3089439

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (116 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БИОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Ветеринар прописал лекарства для собаки, а оно не из самых дешевых препаратов. Нашел аптеку БИОЛОГИЯ, позвонил и уточнил стоимость лекарства и его наличия. Прозвонил еще пару аптек, остановился на БИОЛОГИИ, потому что цена у них на процентов 20 ниже, чем в других аптеках. Так что, я рекомендую.

Похожие компании

1

Звёздная (1104 м.)

Дунайский проспект, 7, к.3

ma

Покупаю для своего питомца здесь постоянно препарат секс барьер. Очень хороший препарат. Кошка не хочет спариваться и не кричит на весь дом. Забьется где нибудь в углу на день два и потом приходит в норму. Аптека хорошая, есть даже у них знакомые ветеринары. Сотрудничают почти со всеми.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (106 м.)

Чкаловский проспект, 9/13

ir

У меня две кошки и в этой аптеке я приобретаю для них каждый месяц различные витаминчики, как добавка к сухому корму. Продавцы тут очень вежливые и грамотные, всегда подскажут. Ну и выбор товаров для животных большой. В общем, мои рекомендации этой ветеринарной аптеке.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московские ворота (470 м.)

Московский проспект, 136, к.2-а

Le

Наш котик уже старенький, и мы решили проколоть ему витамины. Пришли в эту аптеку ветеринарную и поспрашивали в фармацевта, что лучше взять. Она нам посоветовала витамины группы Б. Обслужили нас отлично, нареканий нет. Теперь будем пробовать эти витаминки и будем дальше посещать аптеку

4

Ежедневно 09:00-22:00

Проспект Ветеранов-2 (804 м.)

улица Лёни Голикова, 96

sh

У меня есть 2 кота, которым порой требуются медицинские препараты, как и нам! К этой аптеке нет претензий, цены ниже чем у большинства интернет- доставок. Брала таблетки кот Баюн, порекомендовал фармацевт при повышенной агрессии, помогли! Буду и дальше покупать здесь.