198320, Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, дом 81

Район: Красносельский район

Ежедневно 12:00-06:00

ID компании: 180042

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Хороший клуб. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Хочется отметить качество столов и сукна на столах. Просто прекрасное качество. Очень хорошее и быстрое обслуживание. С момента заказа до того момента когда приносят заказ проходят считанные минуты. Все очень понравилось. Спасибо Вам большое!
ig
В этом клубе я бываю часто, вежливый персонал. Цены на игру не высокие, да и столов для игры хватает. Никогда не попадал в такое время чтобы все было занято. Есть что выбрать из спиртного тут его большое разнообразие. Никогда не думал что буду проводить так весело время. Спасибо вам.
yu
Был в этом бильярде был на прошлой неделе. С товарищем шли мимо него и решили поиграть. Обстановка там на среднем уровне, ну как для бильярдной это не главный критерий. Главное что столы там хорошие и играть на них одно удовольствие, выбор напитков не велик, но для нормального отдыха хватит.

Похожие компании

1

Кировский завод (1024 м.)

Автовская улица, 35

An

Любимое место проведения досуга для нашего коллектива и друзей. Здесь все располагает для приятного отдыха. Оборудование в отличном состоянии и хорошее обслуживание.

2

Ежедневно 11:00-24:00

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47

an

Жалею, что раньше не знал про существование бильярдного клуба БЛЮЗ. Находится он далековато от места моего жительства, но посещать его буду однозначно. Мне хватило одного раза что бы полюбить это место. Тут собираются такие же как и я любители бильярда и обстановка тут располагает к хорошей игре.

3

Ежедневно 12:00-01:00

Площадь Мужества (531 м.)

2-й Муринский проспект, 34, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Международная (1328 м.)

Софийская улица, 39, к.1

di

Я давний любитель бильярда, а недавно еще и сына научил играть, так мы теперь всегда тут играем когда есть свободное время. Столы здесь все хорошие, обслуживающий персонал хорошо следит за соблюдением правил и чистотой в зале. Помимо игры в бильярд, тут можно еще выпить пивка после жаркого рабочего ... читать далее