199034, Санкт-Петербург, 18-я линия, дом 15

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1019 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 183240

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (95 компаний)
Бильярдные залы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЛЬЯРДНАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Это наше самое любимое место для отдыха с друзьями.Интерьер превосходный,всегда чистота и порядок,не слоняются алкаши.Играть здесь одно наслаждение,столы новые,дизайн чудесный.Всегда добродушнее отношение персонала,гостей встречают с улыбкой.
se
Мне нравится этот бильярдный клуб тем что он работает 24 часа в сутки. Столы у них всегда как новенькие. В клубе всегда чисто и уютно. Шары для игры меняют в этом клубе примерно раз в год — полтора и это хорошо отражается. Бывает такое что мы с друзьями можем засесть и до утра.

Похожие компании

1

Ленобласть, Всеволожск, Московская улица, 9

vl

Пришлось побывать в этом зале. Из достоинств заведения - это хорошее обслуживание как в баре. А так как заведение является бильярдной то могу сказать что столы как для меня заядлого игрока показались некачественно настроены (если поставить шар он покатится в сторону наклона) и материалы использованы... читать далее

2

Ежедневно 12:00-06:00

Красное Село, проспект Ленина, 81

Sv

Хороший клуб. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Хочется отметить качество столов и сукна на столах. Просто прекрасное качество. Очень хорошее и быстрое обслуживание. С момента заказа до того момента когда приносят заказ проходят считанные минуты. Все очень понравилось. Спасибо Вам большое!

3

Кировский завод (1024 м.)

Автовская улица, 35

An

Любимое место проведения досуга для нашего коллектива и друзей. Здесь все располагает для приятного отдыха. Оборудование в отличном состоянии и хорошее обслуживание.

4

Ежедневно 11:00-24:00

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47

an

Жалею, что раньше не знал про существование бильярдного клуба БЛЮЗ. Находится он далековато от места моего жительства, но посещать его буду однозначно. Мне хватило одного раза что бы полюбить это место. Тут собираются такие же как и я любители бильярда и обстановка тут располагает к хорошей игре.