О компании

В наших офисах вы всегда сможете: получить ответы на любые вопросы по связи «Билайн», подключиться на наши тарифы, выбрать «красивый номер», приобрести телефон, аксессуар к нему или полосатый сувенир, подключить нужную услугу. Подключить интернет: оформить заявку на подключение, «Домашнего интернета» (по выделенному каналу), приобрести USB-модем «Билайн».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (117 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЛАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На станции метро Спортивная плохо работает мобильный интернет. Сделал видеозаписи замеров программой SpeedTest. Отправил им. В итог долгой, многодневной переписки и звонков мне сказали - смирись, мы жалобу фиксировать не будем, проблему решать не будем, у нас все хорошо. Пруфы: первый скрин - метро Спортивная (низкая скорость и потеря трафика более 50%), второй скрин - Адмиралтейская, Садовая, Звенигородская, на улице
Dj
Посетила сегодня магазин "Билайн" у парка Победы, чтобы поменять тариф. Молодой человек, работающий там было просто омерзительно грубый и подключив мне то, что мне было не нужно и на мою просьбу этого не делать, ответил- вы просили поменять тариф, я поменял. Пользуюсь Билайном больше десяти лет и всё меня устраивает, кроме хамского поведения ваших работников. В итоге пришлось менять номер, который был у меня около десяти лет!
user avatar
Обслуживаемся у них по корпоративному договору. Совершенно жуткое обслуживание относительно именно колцентра, постоянное дезинформирование, нет единой концепции ответов на вопросы, один оператор толкует одно, потом другой оператор толкует другое. Постоянно какие то сбои с мобильным бюджетом и т.д., за последний год очень часто стали с ними ругаться.

Похожие компании

1

Волковский проспект, 32, лит.А

2

Площадь Восстания-1 (369 м.)

Невский проспект, 105

3

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Ветеранов-1 (1861 м.)

проспект Маршала Жукова, 30

4

Ежедневно 09:00-21:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7