198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 53, "Балтийская жемчужина"

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 6059 м.

Пн-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-03:00

ID компании: 2519348

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Самый мой любимый ресторан. Ездим туда с мужем раз в две недели - традиция. Нравится уровень сервиса, реально вкусная еда. А недавно там еще и живую музыку по вечерам на выходных сделали - вообще супер
Ka
Мы с женой, как ценители пива обожаем этот ресторанчик. Тут можно и чешским и бельгийским пивком полакомиться, а после колбасок, которые готовят в этом ресторане хочется даже тарелку вылизать. А еще сюда можно приходить с детьми, есть уютная, специальная детская комната.
user avatar
Не всегда в бермудском треугольнике все пропадает, например в одноименном ресторане наоборот, хочется сюда возвращаться. Приятный интерьер, а самое главное, широкий ассортимент разливного пива разных стран, настраивает на душевную беседу с друзьями. Цены вполне нормальные, не дороже и не дешевле, чем в других заведениях. Персонал приветливый и дружелюбный.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, ТРК "Континент"

2

Ежедневно 12:00-24:00

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5, ТК "Балтийский-3"

an

Любим сюда заходить с мужиками хорошо перекусить, С работы ли иногда возвращаясь забегаем или с футбола. Кормят тут сытно и вкусно. Никогда ни у кого проблем не было со здоровьем. Да и по ценам здесь тоже хорошо, не дорого. Обслуживание хорошее, никогда не было разногласий, все вежливые.

3

БИРРЕРИЯ

(1 отзыв)

Паб с итальянской кухней

Ежедневно 12:00-02:00

Достоевская (39 м.)

Владимирский проспект, 19

an

Забежали сюда с мужем, решили попить хорошего пивка в выходной. А пиво у них оказалось, действительно, очень хорошее. Ну и заказали пару блюд, перекусить. Кухня мне понравилось, совсем неплохо, порции приличные. Официанты симпатичные и приветливые, заказ приносят быстро.

4

БОГЕМИУС

(1 отзыв)

Уникальное меню. 12 сортов разливного импортного пива. Японская и чешская кухня.

Ежедневно 11:00-24:00

Спортивная (731 м.)

Биржевой переулок, 1/10

es

Любим с друзьями выпить по кружке качественного пива. А места для этого лучше чем пивной ресторан «БОГЕМИУС» трудно найти. Приятно попивая чешское пиво с какой нибудь закуской наблюдать за футбольным матчем. Здесь собираются настоящие ценители пива и обслуживание тут соответствующего уровня.