194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2, отель "Санкт-Петербург"

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 742 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 1221278

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (294 компании)
38 место (97 компаний)
333 место (1479 компаний)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Типичный ресторан при гостинице, однако с продуманным интерьером. Панорамные окна были чистыми, так что за завтраком любовался видами Питера и Невой. Меню довольно разнообразное, много рыбных блюд. При этом зал ориентирован ещё и на банкеты, так что вечером поужинать в тишине будет проблематично. Еда вкусная, ценник приемлемый.
La
В ресторане "Беринг", побывали совсем недавно, менее месяца назад. Наиболее впечатлил, вид из окон ресторана на Неву, смотрится очень роскошно! Обстановка заведения, порадовало теплой, спокойной атмосферой! Единственное, ждали когда нам принесут заказ, достаточно долго. Но еда, в целом, понравилась!
zv
Из окон ресторана открывается суперистический вид на город. работает в режиме А-ля Карт и как банкетный ресторан. Кухня разнообразная - можно найти пиццу, том-ям, суши и хороший стейк. Одним словом - каждый найдет что-то по душе. Обслуживание хорошее, цены не "кусаются". Летом открывают террасу. Перед рестораном большая парковка, так что проблемы с магиной не возникнет.

Похожие компании

1

Садовая (506 м.)

Вознесенский проспект, 15

2

БЛОК, мясной ресторан

(2 отзыва)

«Блок» — главный мясной ресторан Санкт-Петербурга и первый проект Александра Раппопорта в Северной столице. Кухню возглавляет шеф-повар Евгений Зубов, который ...

Ежедневно 12:00-01:00

Чернышевская (525 м.)

Потёмкинская улица, 4, «Ленинград Центр», 4 этаж

Masha

Вкусно, дорого, интерьеры - кич. Прекрасное обслуживание и немноголюдно.

3

Ленинградская область, Выборг, Железнодорожная улица, 10

4

Ежедневно 10:00-23:00

Парнас (2486 м.)

поселок Парголово, Выборгское шоссе, 212

poison2014

Уже не однократно приходилось посещать различные рестораны. Каждый раз, стараюсь для себя открыть что-то новое, интересное. Были случаи, когда в ресторанах возникали конфликты по разным причинам, что в последствии оставляло плохое настроение. Посетивши на прошлой недели со своей супругой ресторан БР... читать далее