191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 52, рынок Мальцевский

Район: Центральный район

Чернышевская, 688 м.

ID компании: 2600798

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1437 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРЕЗКА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Хорошее кафе, сидишь как-будто бы в сказке. Персонал обеспечивает комфорт посетителям. Очень внимательные люди. Выбор конечно по меню большой, но вот сами порции не очень. А в остальном кафе полностью соответствует моим потребностям и условиям. Так что буду и дальше сюда приходить.
Ю
Любимое кафе наших жен. Говорят, что название их воодушевляет на подвиги по похудению. Хотят быть тоже стройными, как березки. Потому и несмотря на огромный выбор блюд в меню кафе, девчонки наши заказывают себе только кофе, и одну шоколадку на четверых.

Похожие компании

1

Ладожская (3129 м.)

шоссе Революции, 15

pa

С девушкой, позавчера пообедали в Бериконе. Честно говоря, не ожидал что будет так вкусно, за такую то цену. Официант очень хорошо обслужил, на чай оставить захотелось много))) Интерьер супер как и экстерьер, играет хороший лаунж. Хорошее место всем советую.

2

Колпино, проспект Ленина, 25

na

Были в Берлоге на юбилее свадьбы друзей, они заказывали банкетное обслуживание. обошлось не дорого, стол богатый, все вкусно. Без вопросов заменили не понравившуюся тарелку с овощами, вежливый персонал. Друзья заказывали комплексное обслуживание, боялись что не хватит закусок или напитков, но в итог... читать далее

3

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горбунки, 3-а

Ю

Вполне достойное внимания кафе. Для любителей вечернего отдыха, как раз то что надо. В меню всегда огромный выбор блюд, многообразие напитков, деликатесы , сладости. Все есть для самых изысканных вкусов. Цена как и везде , соответствует сервису и качеству.

4

БЕСЕДА

(4 отзыва)

Европейская и русская кухня.

Ежедневно 09:00-23:00

Приморская (423 м.)

улица Беринга, 32, к.3

Lu

Очень хорошее уютное кафе, в котором приятно посидеть с друзьями. Готовят здесь вкусно, в наличии достаточно большой выбор блюд. Заходили сюда во время прогулки выпить по чашке ароматного кофе. Обслуживание вежливое и внимательное, непременно хочется зайти в это кафе еще ни раз. Спасибо за сервис. читать далее