198096, Санкт-Петербург, Кронштадтская улица, дом 20

Район: Кировский район

Автово, 281 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 230738

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1062 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРЁЗКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чернышевская (688 м.)

улица Некрасова, 52, рынок Мальцевский

Sv

Хорошее кафе, сидишь как-будто бы в сказке. Персонал обеспечивает комфорт посетителям. Очень внимательные люди. Выбор конечно по меню большой, но вот сами порции не очень. А в остальном кафе полностью соответствует моим потребностям и условиям. Так что буду и дальше сюда приходить.

2

Ладожская (3129 м.)

шоссе Революции, 15

pa

С девушкой, позавчера пообедали в Бериконе. Честно говоря, не ожидал что будет так вкусно, за такую то цену. Официант очень хорошо обслужил, на чай оставить захотелось много))) Интерьер супер как и экстерьер, играет хороший лаунж. Хорошее место всем советую.

3

Колпино, проспект Ленина, 25

na

Были в Берлоге на юбилее свадьбы друзей, они заказывали банкетное обслуживание. обошлось не дорого, стол богатый, все вкусно. Без вопросов заменили не понравившуюся тарелку с овощами, вежливый персонал. Друзья заказывали комплексное обслуживание, боялись что не хватит закусок или напитков, но в итог... читать далее

4

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горбунки, 3-а

Ю

Вполне достойное внимания кафе. Для любителей вечернего отдыха, как раз то что надо. В меню всегда огромный выбор блюд, многообразие напитков, деликатесы , сладости. Все есть для самых изысканных вкусов. Цена как и везде , соответствует сервису и качеству.