199106, Санкт-Петербург, 26-я линия, дом 15, корпус 2, БЦ "Биржа", офис 305, 307 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1582 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1242588

Поделиться

О компании

Юридический центр "Берега Невы" с 2007 года предлагает услуги по регистрации ООО и ИП, бухгалтерскому обслуживанию, внесению изменений и ликвидации компаний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРЕГА НЕВЫ, юридический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Бизнес не пошел, уже оформила в другой компании ликвидацию через продажу "номиналу", после чего случайно прочитала на сайте Береганевы об ответственности за такое мероприятие. Юрист берегов Евгений объяснил всю серьезность ситуации и показал буквально "на пальцах", что официальная ликвидация - самый правильный вариант. Кроме того, помог вернуть часть денег, отданных "великим комбинаторам" из другой компании. Спасибо ребятам из Берегов за честную и профессиональную работу!
le
Однажды кинули меня на деньги, когда заказывала выписку из егрюл. Потом возникла масса проблем из-за этой подделки. Думала, что все так делают, но документ нужен, поэтому посерфила в инете, поспрашивала у знакомых предпринимателей, сравнила данные с разных сайтов. ну и выбор пал на БН. Удача какая-то, что попала именно к вам. а то не хотелось повторения того дурдома, с которым я столкнулася после посещения первой конторы
re review avatar other
Мария, спасибо за ваш отзыв! Это вы еще легко отделались - за подделку выписки "светит" 327 статья уголовного кодекса, можно даже сесть. Мы оформляем все документы только через налоговую. Обращайтесь, будем рады вам помочь.

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Костылева, 19, цокольный этаж

2

БЕСПАЛОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая компания

Имея богатый практический опыт по представлению интересов как физических, так и юридических лиц, адвокаты компании «Беспалов и Пельман» готовы встать на защиту ...

Пн-Пт 10:00-20:00

Ломоносовская (269 м.)

улица Полярников, 6, вход со двора

3

Пн-Пт 10:00-18:00

проспект Ленина, 102, к.1, кв. 2

4

Девяткино (655 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, шоссе в Лаврики, 34, к.1