199034, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 24

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 533 м.

Ежедневно 11:00-02:00

ID компании: 1430032

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1409 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРЕГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Недавно гуляли мы с подругой и проголодались. Подруга предложила зайти пообедать в это кафе. Нас приветливо встретили, посоветовали что заказать и мы хорошо посидели. Небольшой зал, но очень по домашнему и уютно. Решили, что будем обязательно еще сюда заходить. Недорого.
Ю
Нравится это кафе часто забегаю во время работы на легкий обед. Дешево, быстро и очень вкусно. Интерьер простенький и уютный, но больше всего нравятся кресла, мягки и удобные. Чего не замечал в других кафе, там всегда неудобные, твердые стулья. Так что советую.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Автово (281 м.)

Кронштадтская улица, 20

2

Чернышевская (688 м.)

улица Некрасова, 52, рынок Мальцевский

Sv

Хорошее кафе, сидишь как-будто бы в сказке. Персонал обеспечивает комфорт посетителям. Очень внимательные люди. Выбор конечно по меню большой, но вот сами порции не очень. А в остальном кафе полностью соответствует моим потребностям и условиям. Так что буду и дальше сюда приходить.

3

Ладожская (3129 м.)

шоссе Революции, 15

pa

С девушкой, позавчера пообедали в Бериконе. Честно говоря, не ожидал что будет так вкусно, за такую то цену. Официант очень хорошо обслужил, на чай оставить захотелось много))) Интерьер супер как и экстерьер, играет хороший лаунж. Хорошее место всем советую.

4

Колпино, проспект Ленина, 25

na

Были в Берлоге на юбилее свадьбы друзей, они заказывали банкетное обслуживание. обошлось не дорого, стол богатый, все вкусно. Без вопросов заменили не понравившуюся тарелку с овощами, вежливый персонал. Друзья заказывали комплексное обслуживание, боялись что не хватит закусок или напитков, но в итог... читать далее