198188, Санкт-Петербург, улица Возрождения, дом 33

Район: Кировский район

Кировский завод, 911 м.

ID компании: 1583696

Поделиться

О компании

Интернет-магазин садовой техники "Бензо-сад" предлагает качественный бензоинструмент и садовую технику ведущих производителей по низким ценам. Снегоуборщики, садовые трактора, газонокосилки, культиваторы, мотокосы, бензотриммеры, бензогенераторы и др. техника в наличии и под заказ. Гарантия и сервис.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕНЗО-САД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Я уже давно переехал в частный дом и нормально ухаживать не мог за газоном пока не купил райдер в этом магазине. Стоит он не дешево, но свою работу выполняет качественно и при умелых ручках его можно переделать и под другие нужды. Я остался доволен покупкой и могу заверить что цена соответствует качеству.

Похожие компании

1

Московская-1 (774 м.)

Варшавская улица, 37, к.1

2

Ленинградская область, Выборг, Рубежная улица, 21

3

БИККО

(1 отзыв)

интернет-магазин детской одежды

Садовая (1284 м.)

проспект Римского-Корсакова, 45, офис 205

Sv

Этот магазин мне посоветовали мои друзья. Однажды и я решила посетить этот магазин и на собственном опыте убедится в ассортименте товаров. Могу сказать, что я была приятно удивлена качеством представленных здесь товаров и ценами на них. Большое Вам спасибо за Ваше очень хорошее отношение к клиентам.... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-21:00

Лиговский проспект (577 м.)

Днепропетровская улица, 31, офис 226

Le

Люблю чай, особенно верно заваренный. А чтобы верно заварить нужно обладать настоящим глиняным чайником, который я и купила у них. Чайник отличный, глина очень качественная, чай получается всегда вкусным и заваренным. Стоит он совсем немного для такого-то качества.