192007, Санкт-Петербург, Курская улица, дом 27

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1137 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2604103

Поделиться

О компании

1 зал на 100 мест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛЫЙ РОЯЛЬ, банкетный зал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Арендовали белый зал для проведения свадебного торжества. У нас были довольно высокие запросы, думаю, менеджеру пришлось довольно тяжело с нами, но она отлично справилась со всеми организационными моментами, учла каждое наше пожелание. За это ей большая благодарность. Невероятно красивый зал, оформление было на высшем уровне, вышли прекрасные фотографии. Отдельно хотелось бы выделить салат «Белый рояль», гости были приятно удивлены, даже есть это произведение искусства было жалко.
ka
Гуляли на юбилее нашего папы в ресторане «Белый рояль». Поиск зала был на мне ,и я очень тщательно выбирала.Так как банкетных залов очень много,мне пришлось побегать.Но,о боже !когда я вошла в этот дивный зал, сомнения все отпали -это то ,что я хотела!! Красивый, стильный, достаточно вместительный. Большую роль в выборе сыграла Марина, как организатор мне она показалась очень опытной и грамотной и я в этом не ошиблась. Празднование прошло отлично, все согласно "сценарию". Да, кстати, цена за все про все вышла адекватная.
Mi
Отличный банкетный зал! Отмечали здесь свадьбу. Все прошло на ура. Невероятное оформление зала, как будто в сказку попали! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, особенно Юлии, за помощь и поддержку! Шикарная еда, все было очень вкусно. И как всех гостей удивило оформление блюд!) Настоящее искусство! Особая благодарность администрации за помощь в подборе артистов, мы получили незабываемый праздник! Искренне рекомендую то ресторан для проведения свадьбы.

Похожие компании

1

17-я линия, 52, лит.А, к.2

2

БОСФОР

Банкетный центр "Босфор": проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников. Банкетный центр "Босфор" - это четыре индивидуально оформленных зала, п...

Вс-Чт 12:00-22:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Автово (1594 м.)

проспект Маршала Жукова, 24

3

Ежедневно 11:00-24:00

Выборгская (1502 м.)

улица Профессора Попова, 2

267056_spb

Очень нравятся разные тематические выставки и экскурсии по Ботаническому саду: экскурсия по Японскому саду, фестиваль Осколки радуги, посвященный цветению орхидей, праздник Сакуры. Все это всегда необыкновенно интересно. Да и просто лишний раз заглянуть-побыть в Ботаническом саду очень приятно.

4

Рыбацкое (311 м.)

переулок Скачков, 5-А, 2 этаж