197101, Санкт-Петербург, Сытнинская улица, дом 1/7

Район: Петроградский район

Горьковская, 681 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1245601

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (49 компаний)
Магазины - мясные продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛОРУССКИЕ КОЛБАСЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В Белоруссии колбасы наверное делают еще по советским технологиям, поэтому они такие вкусные. В магазине БЕЛОРУССКИЕ КОЛБАСЫ делаю покупки регулярно, особенно мне нравится сырокопченая колбаска, обожаю ее с пивом. Девушки обслуживают приятные и при появлении чего то нового всегда скажут.
user avatar
Вкусные здесь колбасы, чувствуется, что приготовлены из натуральных продуктов с минимальным количеством красителей, такую колбаску и детям не страшно давать. Покупая белорусские колбасы, прямо вспоминаю, какая вкусная колбаса при союзе была, когда ее еще по всем правилам готовили.
ol
Вкусная продукция. Люблю не только Белорусскую еду,но и нравится косметика.Вкусная колбаса думаю нравится каждому,пускай цена чуть выше зато на вкус приятно и не хочется все выкинуть. Разнообразный ассортимент не позволит приестся еде,каждый раз можно выбирать что то новенькое)))))))))))))))))))))))

Похожие компании

1

Василеостровская (930 м.)

15-я линия, 76

ol

Хотите вкусного мясного изделия,разнообразия и качества????тогда на Ваське нужно отыскать большую мясницкую. Существует недавно,зато мы уже успели заценить. Продукция вкусная,не сказать,что полезно, но зато очень вкусно.Цены не самые низкие ,но приемлемые)))))))))))))))))))))))))))))))))))отлично))... читать далее

2

ВЕЛЕС

ТД"Велес" производим экологически чистую продукцию без химии и гмо. Говядина,свинина,баранина,конина,курица.колбасы.мясные полуфабрикаты. Продаем оптом и в роз...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горбунки, 1-а, промзона Орлинская зона, офис 3

3

ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Продажа мясных и колбасных изделий. Бакалея.

Санкт-Петербург

4

ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ, сеть магазинов

(3 отзыва)

Продажа мясных и колбасных изделий. Бакалея.

Сеть адресов

vma26859

Мясная продукция этого магазина хорошо себя зарекомендовала, по крайней мере для меня. Очень любезный персонал, всегда подскажут и расскажут про ассортимент. Ни разу не натыкалась на некачественные продукты, всегда все свежее попадалось.