194044, Санкт-Петербург, Чугунная улица, дом 20

Район: Калининский район

Выборгская, 600 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 2190427

Поделиться

О компании

Компания ООО "Beaver" предлагает реставрацию паркета по доступным ценам. В реставрацию входит полный спектр услуг по укладке, циклёвке и лакировке паркетного покрытия в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (1787 компаний)
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БЕАВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

g.
После потопа соседей, пришлось делать ремонт в квартире. Вот и обратились в эту фирму. Пол сделали очень качественно, паркет выглядел прекрасно, и мы остались всем довольные. Благодарность этой фирме.
mi
Заказывал у этой фирму укладку 20 квадратных метров паркета. Справились быстро, жене качество очень понравилось, поэтому решила пригласить их еще и на реставрацию паркета в спальне. В целом реставрацией довольны, цены у них умеренные, советую этих ребят, хоть они и достаточно молодая компания.
na
Покупали для отделки новых построенных комнат ламинат, и многие другие строительные отделочные материалы, удобно на месте выбрали по каталогу уточнили окончательную цену и заказали, все доставили в течении двух дней.

Похожие компании

1

БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕМОНТ

(2 отзыва)

Качественный ремонт квартир, коттеджей и коммерческих помещений

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (702 м.)

переулок Басков, 7-а, офис 209

ma

Спасибо специалистам Безупречный ремонт. Нам очень понравился дизайн спальни, который для нас сделали. И выполнили все очень быстро, при этом никаких дополнительных плат в процессе не потребовалось, вся оплата по смете в договоре.

2

БЕКО

Строительно-ремонтная компания Beqo предлагает свои услуги по строительству загородных домов и коттеджей. Строительство брусовых домов, каркасных домов, каркасн...

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (1166 м.)

улица Матроса Железняка, 57-а, помещение 211-н, офис 75-н

3

Ежедневно 10:00-17:00

Старая Деревня (1337 м.)

Богатырский проспект, 12, офис 215

4

БЕЛЫЙ ДОМ

(3 отзыва)

Малоэтажное строительство, кровельные работы, фундаменты. Ремонт коммерческой и частной недвижимости: офисов, магазинов, квартир

Пн-Пт 10:00-19:00

Волковская (708 м.)

Камчатская улица, 9

ru

Купил помещение под магазин и долго продумывал как сделать ремонт, что бы смотрелось оригинально. Сам ничего не придумал и обратился в компанию БЕЛЫЙ ДОМ. Ребята в ремонте профи и быстро мне предложили несколько вариантов оформления. Выполнили работу на пятерку и после установки торгового оборудован... читать далее