197110, Санкт-Петербург, Ждановская набережная, дом 7, офис 25

Район: Петроградский район

Спортивная, 202 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2597835

Поделиться

О компании

Клуб боевых игр - "База"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (59 компаний)
Пейнтбол, лазертаг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Отличное место, где можно весело провести день с друзьями. МЫ большие поклонники пейнтбола, есть уже команды, с которыми регулярно соревнуемся. В данной игре развивается командный дух. Компания предоставляет все необходимое снаряжение и форму. Отличный коллектив, процветания вам! Спасибо за радость, которую вы доставляете своим клиентам!
ni
Вот это место точно для меня, я сбился со счета сколько времени мы тут провели с друзьями. Площадки просто супер, мы уже все успели испытать. Такое ощущение, что попал в игру "Сталкер" и сражаешься с монстрами. Любителям подобных игр рекомендую посетить и уверен, что вам очень понравится.
sj
Решила на свой День Рождения прийти в этот пейнтбольный клуб. Нашла на официальном сайте всю необходимую информацию. В др приехали с утра, выбрали крытую площадку, взяли форму, экипировку и кучу шариков. Осталась масса впечатлений. Это был мой самый незабываемый праздник. Решили собраться снова только летом. Отличное место, всем советую!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Академическая (1259 м.)

улица Бутлерова, 9

el

Начальник организовал нам игру в пейнтбол, что уж тут скажешь… Просидела под кустом всю игру, вот такая я трусиха)) Но остальным очень понравилось, они с таким восторгом резвились, что мне аж странно стало, большая половина моих коллег очень тихие, а тут такая активность! В следующий раз буду прост... читать далее

2

БЛОКАДА

(1 отзыв)

Игровой комплекс БЛОКАДА это 7мь специализированных площадок в одном месте, подготовленные места для отдыха (домики, беседки, мангалы). Адреналин гарантируем!

Ежедневно 10:00-23:00

Улица Дыбенко (2457 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 30-й км, поворот на Шлиссельбург

co

Посетили с друзьями этот игровой комплекс и время провели просто замечательно. Из семи площадок, мы выбрали площадку Деревня и получили гарантированную дозу адреналина. Площадки выглядят очень реалистично и этот экстремальный отдых нам пришелся по душе. Любителям пейнтбола рекомендую.

3

Волковская (1912 м.)

улица Седова, 5

4

Ежедневно 10:00-21:00

Василеостровская (664 м.)

Днепровский переулок, 16, помещение 16