197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 22-24

Район: Петроградский район

Чкаловская, 601 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3392777

Поделиться

О компании

Bateel бренд, лидирующий на рынке производства кондитерских изделий и гастрономической продукции премиум-класса. Это 20 сортов фиников, большое разнообразие фиников в шоколаде, с начинкой из цукатов и орехов, натуральный горький и молочный шоколад, итальянское оливковое масло, бальзамический уксус и настоящий арабский кофе с поставками прямо из Аравии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BATEEL

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Sv

Когда я недавно бежала в гости к подруге, решила зайти в этот магазин и купить чего-то к чаю. Продавец посоветовала вкусные конфеты и печенье. Они были действительно очень вкусные. Теперь я каждый день захожу в этот магазин. Побольше бы таких хороших магазинов и ответственных продавцов.

2

CHOCOLATE POINT

(1 отзыв)

Розничная и оптовая продажа бельгийского шоколада премиум класса.

Ежедневно 09:00-21:00

Спортивная (885 м.)

Мытнинская набережная, 7

Li

Удивить кого на праздник конфетами навряд ли кого сейчас удается, но подарить коллекционный шоколад, причем изготовленный вручную - это оставит приятные впечатлению от подарка надолго. В компании CHOCOLATE POINT представлена очень красивая коллекция на праздник 8 Марта и для гостей нашего города, мы... читать далее

3

FRADE, бутик по продаже шоколада ручной работы

(6 отзывов)

Кондитерский магазин - шоколад ручной работы, корпоративные подарки, драже, конфеты.

Пн-Пт 10:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35

ka

Очень люблю шоколадные конфеты ручной работы и иногда совершаю покупки в этом магазине FRADE. Выбор здесь просто огромнейший, можно сделать конфетки и на заказ, так я один раз и делала в подарок для своей подруги. Цены, конечно, низкими назвать язык не повернется, но оно того стоит, если честно.

4

MOMMY BAKES

Добро пожаловать в кондитерскую студию Mommy Bakes! У нас Вы найдёте вкуснейшие торты, пирожные и печенье ручной работы из натуральных продуктов. В основе наш...

Новочеркасская (331 м.)

Заневский проспект, 7