187320, Ленинградская область, Шлиссельбург, Староладожский канал, дом 5, корпус 3

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 265157

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (156 компаний)
Бассейны плавательные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Бассейн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Бассейн очень хороший. Выбрали его по банальной причине - ближе всего к дому расположен. Почти год вместе с сыном посещаем его. И не могу сказать, что ошиблись с выбором. Главное, что везде чистота и приветливый, проявляющий внимание, персонал. Благодаря походам в бассейн сын реже болеет, освоил новый стиль плавания. Теперь бы еще и маму приобщить к спорту.
user avatar
Недавно заходил в этот бассейн с другом, ну что могу сказать, мне все очень и очень понравилось. Получил море положительных эмоций, и удовольствия, и все это за довольно скромную цену. Буду заходить еще и еще. Вам так же советую, получите огромную дозу позитива на весь день.
user avatar
Классный бассейн, обожаю отдыхать там с девушкой, цены низкие, бассейн хороший, везде чисто, придраться можно разве что к фенам. Вот фены работают через раз, иногда это доставляет неудобства, особенно зимой. А так, прекрасный бассейн, всем советую.

Похожие компании

1

Пушкин, Красносельское шоссе, 14, к.3

moneyvektor1

Отдыхал там недавно с родными, все понравилось, сервис, чистота, все на высоте, вот только слегка дороговато. Но ради таких емоций и условий можно слегка переплатить. Детям также понравилось, всем довольны. Приходите если ходите в басейн ради удовольствия и готовы переплатить за хороший сервис.

2

Пушкин, Красносельское шоссе, 85, парк-отель "Потёмкин"

ev

Я не думала, что в Питере еще остались бассейны с совковым допотопным дизайном. Однажды соблазнившись недорогими ценами, решила посетить этот бассейн, и была крайне разочарована. Плавать в этом бассейне я более одного раза не хочу даже за невысокую цену. В раздевалках не прибрано, в душевых затхлый ... читать далее

3

Ежедневно 08:00-23:00

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47, Ленинградский дворец молодёжи

4

Пн-Сб 20:00-22:00; Вс 08:20-20:35

Чкаловская (151 м.)

Большая Разночинная улица, 20