187026, Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Школьная улица, дом 2-и, 2 этаж

Район: Тосненский район

ID компании: 3308987

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
481 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАШМАЧОК, магазин детской обуви, ИП Сырова В.С.

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

БЕБИС

(2 отзыва)

Детская мебель, постельные принадлежности, детские коляски, детские автокресла, товары для МАМЫ, средства по уходу за малышом, игрушки, принадлежности для куп...

Пн-Пт 09:00-22:00

Ладожская (1538 м.)

Партизанская улица, 23-а

ka

Моя подруга совсем недавно стала мамой и в этом интернет-магазине детских товаров я заказывала я в подарок видео-няню, обошлась мне вот такая игрушка в восемь тысяч пятьсот рублей. Доставили все в точно в срок, так что мои рекомендации этому магазину.

2

Ежедневно 11:00-21:00

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 18

Ka

Об этом магазине наслышана от подруг, вот и решила посетить его. Вы знаете осталась довольна. выбор детских товаров большой, есть из чего выбрать, а это для меня главный критерий. Все вещи, которые купили мягкие, качественные, по цене приемлемые. Так, что советую данный магазин всем мамам.

3

Гражданский проспект (2177 м.)

проспект Просвещения, 57

4

Ежедневно 11:00-21:00

Удельная (971 м.)

проспект Энгельса, 33, к.1, ТМ "Светлановский", 2-й эт.

an

Магазин Божья коровка на моем пути к работе и я частенько туда заглядываю, просто обожаю детские вещички и игрушки покупать. Люблю радовать своих деток. А чем порадовать здесь всегда найдется. Часто обновляется ассортимент. Все качественное, добротное. На днях вот прикупила дочке потрясающее платье.... читать далее