197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 7

Район: Петроградский район

Горьковская, 384 м.

Ежедневно 11:30-23:00

ID компании: 141634

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
369 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРВИНОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
В кафе компании БАРВИНОК, отдых всегда удается на славу. Многоликость блюд и напитков, с помощь. которых насыщаешься, за пол часа. Приятная, уютная атмосфера, живое общение. Короче впечатляет. Идите попробуйте и не пожалеете.
Sv
Я очень давно регулярно посещаю это кафе. И хоть мне к нему очень далеко добираться, но я так привыкла уже к нему, так что не за что не променяю его на другое. Оно мне уже как родное. Изысканные блюда, оформление прекрасное. Количество мест и зал среднее. Официанты всегда посоветуют что-то вкусненькое. Спасибо вам!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-22:00

Маяковская (543 м.)

улица Жуковского, 12

Sv

Недавно для себя открыла это кафе. Парень пригласил на ужин сюда. Прекрасно провели время, очень уютно, без лишних шумов, слышно разговор друг друга. И теперь вот собираемся еще туда пойти. Десерты там просто замечательные. Нигде еще таких вкусных я не пробовала. Удачи им в работе

2

БАРРАКУДА

(6 отзывов)

еропейская, итальянская кухня.

Ежедневно 10:00-01:00

Василеостровская (862 м.)

13-я линия, 2/19

М

В октябре одни наши знакомые справляли свадьбу в этом заведении, и мы были среди приглашённых. Банкет удался на славу, и во многом конечно есть заслуга персонала заведения. На столах было огромное количество блюд, очень вкусных, украшенных. Сам зал был отлично подготовлен к празднованию, сервис прос... читать далее

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ладожская (4189 м.)

шоссе Революции, 114-а, 2-й эт.

Ю

Отличные услуги оказывает персонал заведения. Качественно и ответственно готовится еда, подают заказ вовремя. Все вкусно и недорого. В меню большой выбор блюд на разного любителя. Напитки всевозможные, десерты, коктейли. Ну в общем все, что душа пожелает.

4

Ежедневно 11:00-02:00

Петергоф, Царицынская улица, 2

Ю

Поели, выпили и не забыли это кафе компании БАРСКИЙ УГОЛОК. Теперь напишем отзыв и всем порекомендуем отведать кухню этого кафе. Потому как вкусно и красиво здесь обслуживают и подают, гостеприимно встречают и дружелюбно провожают. И отдых здесь приятный.